фотография пользователя yimawo

Что поесть в турции?

Мне нужно узнать где можно купить телефон в Минске потому что вчера в маршрутке у меня украли мой телефон а сегодня я лечу в Минск и ничего там не знаю. Подскажите мне решение проблемы.

Компания помогающая с экспортом Мрамор из турции.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мрамор из турции!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Турции очень специфическая и оригинальная кухня. Каждому она приходится по вкусу, здесь большое разнообразия мяса и морепродуктов. В Турции обязательно нужно отведать долма, донер, кебаб, мезе, пеламиду, сарду, синарит, златоглавого леща, пахлаву, ханымгебеи, лаваш, гезленме, ха-мурсуз, сигара бёреги, кол береги и множество других блюд.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что купить в турции?
    • Безусловно в Турции есть на что посмотреть, это сказочный…, магазинов в Кемере их особенно много, в Турции можно…

    • Что интересного в турции?
    • … любому туристу. Особенно Турция нравиться молодежи. Если… знакомых. Популярными курортами в Турции считаются Кемер и…

    • Что купить в Турции?
    • … девушку поехать в Турцию на отдых …в подарок можете купить ей дубленку. Из Турции… куртки. Сувениров в Турции тоже полно.

    • Что поесть в риме?
    • …поесть ее национальное блюдо в любом ресторане или в…поесть вкусные торты. За ранее желаю вкусно поесть в…

    • Что поесть в киеве?
    • Что поесть в Киеве? Это замечательный … украинский с пампушками, что может быть прекраснее…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос