фотография пользователя gevipe

Дубай что омывает?

Добрый день. Сегодня недорогим отдыхом являются путевки от тысячи долларов на семью. Часто многие ездят отдыхать в Египет,Турцию,Дубаи. Подскажите, что омывает Дубаи?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

омываются чистейшей в мире водой.Ее поставщиком есть Персидский залив. Как и в любом море и океане,конечно же есть возможность заплыва хищных рыб. И побережье не исключение. Здесь часто видят китовых акул. Но,не стоит их бояться. Они питаются крилем и планктоном. Хотя,перед заходом в воду,внимательно слушайте объявления береговой охраны.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что омывает кипр?
    • … вам хочу сказать что у вас с… можно понять что Средиземное море омывает Кипр полностью…

    • Что омывает индию?
    • Что омывает Индию, так это …, на западе Индию омывает Аравийское море, именно…

    • Какой океан омывает новуюзеландию
    • … могу подсказать, какой океан омывает Новую Зеландию. Это… его побережье, соответственно, омывается водами его. Справа от…

    • Чем омывается северная америка?
    • Здравствуйте. Хочу посетить курорты северной Америки, но пока не решил куда поехать. Подскажите, чем омывается северная Америка.

    • Чем омывается хорватия?
    • … самом деле Хорватия омывается не несколькими морями… кристально чистая. Оно омывает Хорватию на западе…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте