фотография пользователя nuqoju

Как в турции покупать?

Привет всем, вот скажите мне ребята, кто ездил в Турцию и покупал вещи, тот знает что есть места где можно покупать все не дорого, и там где все продается для туристов с завышенной ценной, подскажите как покупать в Турции, мне это нужно для того что бы начать свой бизнес, заранее благодарен

Компания помогающая с экспортом Мрамор из турции.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мрамор из турции!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет, я с радостью вам помогу, очень часто раньше ездила за покупками в Турцию, и сейчас на этом собаку уже съела, так что читайте и запоминайте, во первых в Турции есть много базаров, есть для туристов, они находятся в центре города, есть для своих и для закупщиков, они находятся на окраинах и во дворах, так что их надо поискать, и еще в Турции цена в розницу очень отличается от цены оптом, поэтому лучше брать все оптом, желаю удачи вам

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая в Турции в июне погода?
    • …совершить свою поездку в Турцию именно в июне месяце…уже можно купаться в море, хотя …и не стала, как молоко парное, но…

    • Какой отель лучше в Турции?
    • … и причем как в Турцию так и в Египет, ОАЭ… самый лучший отель в Турции это Costa Rica… пять звезд и в него обычно ездят…

    • Какие есть туры в турцию и цены?
    • … множество интересные туров в Турцию, цены на которые не… вам посоветовать тур в отель Eftalia Aytur…

Задать свой вопрос!