фотография пользователя lubiqi

Когда в турции тепло?

Добрый день, эксперт! Меня зовут Василиса, и я очень хочу узнать ответ на вопрос, которым задалась не на шутку. Помню из школьного курса, что есть какой-то неведомый центр Азии. А что это такое и где он находится - Бог ведает. Где же центр Азии?

Компания помогающая с экспортом Мрамор из турции.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мрамор из турции!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На самом деле в Турции тепло круглый год, на побережье зима очень мягкая, температура редко опускается ниже +15 градусов. Что касается купального сезона, то он начинается с апреля и длится по октябрь. В начале сезона воздух прогревается до +30,однако море еще достаточно прохладное. Длится до конца августа. Несмотря на мнение, этот период не самый лучший для отдыха в Турции. Наиболее комфортная погода устанавливается здесь с сентября - уже нет такой изнуряющей жары, а море теплое, словно парное молоко.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в турции теплее?
    • …в Турции - июль, август. Но и в…тепла. Температура воды в море колеблется в…

    • Когда в турции сезон дождей?
    • посостоянию здоровья жара противопоказана но хочу в турцию отдохнуть и привезти товар

    • Где в турции теплее?
    • …в Турции - июль, август. Но и в…тепла. Температура воды в море колеблется в…

    • Когда дешевле туры в турцию?
    • … времени суток, дешевле туры в Турцию, могут быть только… время тепло, не сомневайтесь! В это время там будет тепло и…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос