фотография пользователя yiyivi

Как на гоа отдыхают?

Я вот решил поехать с женой и сыном в Париж на несколько дней,подскажите пожалуйста что интересное можно посетить в знаменитом Париже? Заранее спасибо!

Компания помогающая с экспортом чехлы на кушетки на резинке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на кушетки на резинке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Всю территорию Гоа можно разделить на юг и север. В южной части сосредоточены отели с высоким уровнем сервиса, хорошие пляжи, здесь же можно познакомиться с индийской медициной - аюрведа. Северная часть Гоа - излюбленное место европейской молодежи, размещающейся в поселках. Кроме клубов и кафе на Гоа можно посетить город Хампи, Дудсхагарский водопад, монастыри,район Старой Конкисты, квартал Фонтанхас в Панаджи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как снять виллу на Гоа?
    • …чем ехать отдыха на Гоа - живописнейшее место … качество вашего отдыха. Я могу … виллу на Гоа путем бронирования жилья на …

    • Какая погода на Гоа в ноябре?
    • … ноябре на Гоа стоит отличная погода для отдыха, так как…, а освежающие. Летом на Гоа слишком знойно.

    • Какая погода на Гоа в октябре?
    • Погода на Гоа в октябре отличается … мая. Зима на Гоа не такая, как у европейцев… временем для хорошего отдыха.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут