фотография пользователя lajupo

Что такое парк отель?

Доброго времени суток. Заранее извиняюсь за я не знаю как позвонить в аэропорт. Очень прошу помощи, потому что я на грани срыва. Буду весьма благодарна за ваши старания.

Компания помогающая с экспортом Зеркало акватон отель.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Зеркало акватон отель!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Так принято называть отель,в распоряжении которого имеется собственный парк или небольшой лес. Данная территория обустроена всем необходимым для отдыха постояльцев. В некоторых "парк-отелях" размещают небольшие зоопарки с декоративными птицами и экзотическими животными.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое клубный отель?
    • … любопытство поощряется. Клубный отель- это, обычно 4х… 5-ти звездочный отель. А расселение заключается…

    • Что известно о Кронон Парк Отеле в Гродно?
    • … Парк Отель находится в центре…города Гродно. В этом отеле удачно сочетается …комфорта внутри помещения. Отель построен в …

    • Чем хорош Парк-отель «Марат» в Гаспре?
    • Парк-отель «Марат» располагается в очень живописном парке…. В этом парке произрастает …стандартные. Цены довольно-таки …

    • Что содержит в себе Маринс парк отель в Сочи?
    • …собой довольно крупный парк отель в Сочи, который…как целый отпуск, так и уикэнд. …узнаете полезную "начинку" этого отеля.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос