фотография пользователя gonosa

Где взять туристический ваучер?

Наконец-то начался долгожданный отпуск! Летим в Турцию всей семьей. Но нам знакомые сказали, что без туристического ваучера у нас может возникнуть много проблем. Что это за проблемы? Зачем нам вообще нужен этот ваучер? И где его взять? Это платно??

Компания помогающая с экспортом Туристический автобус.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Туристический автобус!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

У меня было дело с туристическим ваучером. Но он мне ни разу не пригодился! Туристический ваучер нужен для поселения в отеле и то формально, могут поселить и без него, если на ваше имя там забронирован номер. Туристический ваучер мне выдавал туристический оператор(с помощью какого агенства я ехала) для его же удобства, чтобы не спрашивать нас постоянно кто вы такой и куда направляетесь по сто раз. Такой ваучер не является основным документом, главное, чтоб у вас было разрешение на пребывание в стране, то есть, виза. Ваучер - это бесплатно. Смело едьте отдыхать. Но, если волнуетесь, то лучше попросите такую бумажку у своего туроператора.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где найти сайт туристического агентства?
    • Сайт туристического агентства, любого, вы … еще некоторые туристические форумы, где вы можете найти…

    • Где взять туристов?
    • … этом вопросе. Чтобы где то взять туристов, их…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут