фотография пользователя dafeqo

Стоит ли ехать в Турцию в июле?

В прошлом году я ездил отдыхать в Египет и Арабские страны. В этом же году хочу поехать отдыхать в Турцию. Также мне хотелось бы узнать стоит ли ехать в Турцию в июле и вообще стоит ли туда ехать. Подскажите пожалуйста.

Компания помогающая с экспортом Полилен ЛИ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Полилен ЛИ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте мой друг. Я как эксперт в вопросах подобного плана готов вам оказать помощь. Значит в Турцию в июле лучше всего ехать но не позже потому что позже будет на много жарче. Да и вообще отдых в июле в Турции стоит очень дорого но если хотите хорошо отдохнуть нужно будет потратить не маленькую сумму.

Здравствуйте! Безусловно, можно поехать в июле в Турцию, но нужно учесть, там будет слишком жарко. Предпочтительнее всего отправиться в эту страну в августе или сентябре. Если поехать в июне, то можно купить самые дорогие путевки, так как начало сезона. Следите за предложениями турфирм о горящих путевках, чтобы сэкономить на отдыхе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит поездка в Турцию в июле?
    • … радостью Вам помогу. Турция это отличное место… приветливые. Поездка в Турцию в июне стоит не очень дорого…

    • Сколько будет стоить отдых в Турции в июле?
    • Стоимость отдыха в Турции в июле будет несколько выше, …, так как июль считается высоким сезоном в Турции. Примерная…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте