фотография пользователя qiqupe

Что известно о туроператоре "Тройка"?

Я в связи с семейными обстоятельствами поеду в командировку. Мне нужно будет жить в отеле или же гостинице. Друг посоветовал жить в гостинице "Натали". Буду благодарен за ответ по поводу того сколько стоит проживание в этой гостинице.

Компания помогающая с экспортом Костюм тройка.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Костюм тройка!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Туроператор "Тройка" является распространителем туристических предложений от иных туроператоров по довольно выгодным ценам. Конечно же, наценка некоторая существует все-таки, ведь это промежуточное звено требует дополнительных оплат. Этот туроператор распространяет туры известного туроператора Тезтур.

Тройка- не туроператор! Это обыкновенное туристическое агентство перепродающие готовые туристические пакеты туроператоров Тез тур и Интурист! В случае банкротства Тройки, можно остаться    "с носом"! Тез тур и Интурист, в этом случае, от этой Тройки открестятся!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно о мультивизе во Францию?
    • Доброе утро. Я очень хочу поехать во Францию, но на длительное время. Там у меня живет подруга, которая готова выслать мне приглашение. Мне нужно получить именно мультивизу. Скажите, что известно о ней?

    • Что известно про туроператоров по грузии?
    • Известно, что на сотню туристических организаций приходится три туроператора…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос