фотография пользователя pukoyo

Сколько стоит отдых в отеле "Астория Кемер" в Турции?

Я студентка, не работаю, поэтому в любое время могу поехать на поезде куда мне нужно. Но так как я студент, мне не очень хотелось бы переплачивать, и хотелось бы сэкономить на проезде. Я слышала, что есть сезонные скидки на билеты. Когда такие скидки появляются и на сколько примерно дешевле билет становится.

Компания помогающая с экспортом Мрамор из турции.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мрамор из турции!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я как бывший турменеджер одной из московских фирм по туризму смогу вам помочь. Значит "Астория Кемер" это отель который имеет 4и звезды. Расположен в 200 м от пляжа, в центра г. Кемер, в 55 км от аэропорта. Цены на отдых в нем зависят от того что вы себе захотите заказать. Если все у вас будет включено нужно заплатить будет 800 долларов за человека на семь дней.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдых в Италии?
    • Вопрос, сколько стоит отдых в Италии, очень расплывчатый. … цены на номер в отеле, где вы будете…

    • Сколько стоит отдых в ОАЭ
    • … сможете уразнообразить ваш отдых таким экзотическим зрелищем… вы хотите узнать, сколько стоит отдых в ОАЭ - то это…

    • Сколько стоит отдых в Чехии летом?
    • … что касается того сколько стоит отдых в Чехии летом, то… двадцати тысяч рублей, в зависимости от рука…

    • Сколько стоит отдых в туапсе?
    • сколько стоит отдых в туапсе и ванапе в частном секторе с человека конец июнч начало июля

Задать свой вопрос!