фотография пользователя mujaqi

Какие отзывы имеют шоп-туры в Турцию?

Доброе утро. Я хочу поехать в Прагу на отдых со своей семьей. А еще лучше, если это будет поездку экскурсионного характера по городам Европы. У вас же хочу узнать, какой есть автобусный тур в Прагу из Киева?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Шоп-тур - это организованная зарубежная поездка с целью приобретения необходимых товаров. Многие отправляются в , так как это торговое сердце Турции с множеством магазинов, лавок и торговых центров. Большинство туристов положительно отзываются о подобных путешествиях, приобретая качественные товары по оптимальным ценам. Главное не приходить вызывающе одетым на рынки Турции, а также иметь терпеливость и выдержанность, когда торгуешься с продавцом.

Моя сестра оказывает услуги шоп гида в Турции. А также она сможет помочь забронировать билеты, гостиницу.  если интересно пишите  на почту, я дам ее номер телефона [email protected]

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Шоп-туры в ОАЭ: какие отзывы?
    • Шоп-туры в ОАЭ мало, … туров. Подавляющее большинство людей положительно отзываются … по низким ценам. Вы можете …

    • Какие на туры в Турцию отзывы?
    • Туры в Турцию сейчас являются наиболее … отлично оборудованные отели, в которых есть все…

    • Сколько стоят шоп туры в Турцию?
    • Шоп туры в Турцию - это не очень … самостоятельно поехать в Турцию и скупиться в заранее обговоренных…

    • Какие на шоп туры в Турцию отзывы?
    • Шоп туры в Турцию имеют самые противоречивые отзывы. Многие люди, которые съездили по ним в…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту