фотография пользователя neyuku

Какие отзывы про отель rixos в Турции?

Мне хотелось бы поехать отдыхать в Турцию пока есть такова возможность и деньги. Мне предложили там жить в отеле rixos. Но прежде всего, я отзывы узнать, какие отзывы про этот отель?

Компания помогающая с экспортом Зеркало акватон отель.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Зеркало акватон отель!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я снимал номер в отеле rixos, тот что в Турции. Скажу Вам честно, мне увы не очень понравилось и у меня не осталось особых впечатлений о этом отеле. Могу сказать что это обычный отель и в нем нет ничего такого особого, что могло вы запомнится. Обычные номера, обычная кухню, обслуживающий персонал. Правда и цена не очень высока, можно жить там долго. Если есть возможность жить другом отеле то лучше живите там.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы об отеле " Бальдиана" в Турции?
    • … месторасположение отеля вас не интересует? Вы отель выбираете… отель "Бельдиана" расположен на берегу моря, в поселке…

    • Какие отзывы об отеле " Пиратос" в Турции?
    • Отель находится недалеко от … 75 км. Территория отеля с большим насаждением…

    • Какие отзывы имеет отель " Гранада" в Турции?
    • Здравствуйте. Отель "Гранада" в Турции пользуется большой популярностью … нем только положительные отзывы. На это также…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту