фотография пользователя womulo

Посоветуйте лагерь в турции.

Здравствуйте. Хочу отправить своего спиногрыза на отдых в Турцию. Подруга мне сказала, что там есть детские лагеря. Вот и хотелось бы мне послушать об этих лагерях вас. Посоветуйте мне несколько на выбор.

Компания помогающая с экспортом Мрамор из турции.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мрамор из турции!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Лагеря в Турции появились не так давно, но уже приобрели немалую популярность среди детей и взрослых. Цена здесь совершенно соотносится с качеством. Здесь вы можете не пережить за своего ребенка. Могу посоветовать вам несколько лагерей для детей в Турции. Это лагерь Оранж-кэмп, Лонг Бич, SmartTeam и Baby Cup.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте отель в Турции, Текировы?
    • … типа, который располагается в Турции. Чтобы отдохнуть там…. Отелей я вам посоветую несколько, чтобы было…

    • Посоветуйте бунгало в Турции?
    • Бунгало в Турции - это отели, которые …. Я могу вам посоветовать самые основные из…

    • Посоветуйте отели в Турции для семейного отдыха
    • В Турции практически все отели…разделена на зоны. В одних комфортно …родители были уверены в безопасности ребенка. Точно…

    • Посоветуйте лагерь в Евпатории.
    • В Евпатории есть очень хорошие детские лагеря, в который… советую такие детские лагеря, как Какаду, авторский…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту