фотография пользователя gibomi

Посоветуйте хорошие отели Кириша в Турции?

Здравствуйте. Я захотела поехать в этом году, в августе, в Кириш, Турция. Но вот отель никак не можем выбрать, все там такие красивые и многофункциональные, аж глаза разбегаются. Посоветуйте мне что-то.

Компания помогающая с экспортом Отели, базы отдыха, хостелы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отели, базы отдыха, хостелы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Кирише, Турция, есть множество отличных отелей, здесь я согласна. Но не все они так красочны и имеют такой высокий уровень, как обещается в рекламе. Могу посоветовать вам отели из разных ценовых уровней на выбор: отель Maksim Seker Resort, Maksim Star Light, Diamond Garden, Sailor’s Beach Club, Daima Resort.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про отель Пегас Кириш Резорт?
    • Отель Пегас Кириш резорт (Pegas Hotels … проводятся в главном ресторане в корпусе отеля по системе…

    • Где есть отеля Утопия в Турции фото?
    • Отель Утопия в Турции располагается на возвышенности, …. Вообще, это очень хороший отель, очень красивый, где…

    • Чем хорош отель Суено в Турции?
    • Отель Суено в Турции располагается в курортном городе - Сиде, в …- прозрачная. На территории отеля есть несколько …

    • Чем хорош отель нова в турции?
    • Отель Нова в Турции - это замечательное место …, то здесь все в порядке, все работает…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту