фотография пользователя vekidi

Чем хороша турфирма Земная ось?

Здравствуйте. Я хочу поехать отдыхать заграницу в этом году, только вот еще пока не решила, куда именно и когда я поеду. Выбираем между Турцией, Египтом и Тайландом. Скажите, пожалуйста, что вам известно о турфирме Земная ось?

Компания помогающая с экспортом ось стальная.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт ось стальная!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Земная ось - это туристическая фирма, которая занимается организацией турпоездок в города России и страны ближнего зарубежья. Эта организация зарекомендовала себя, как ответственная и очень надежная компания, которая работает на территории России вот уже несколько лет. На нее существуют очень хорошие отзывы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Отзывы о турфирме "Данко"
    • … Алексеевич! Я представитель турфирмы "Данко". могу отметить… в нашу турфирму. Мы расскажем Вам о новых…

    • Какие отзывы о турфирме Вояж Хабаровск?
    • Здравствуйте. Я живу в Хабаровске. Вот решил почувствовать себя туристом. Поехать в Америку. Поскольку я знаю только одну туристическую фирму, то хотел бы спросить у вас, какие отзывы о турфирме Вояж Хабаровск?

    • Какие отзывы о турфирме "Дельфин"?
    • Здравствуйте. Турфирма "Дельфин" пользуется огромной … оставляют только положительные отзывы. Конкретные мнения можно…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту