фотография пользователя yewitu

Какие отели в Белеке новые?

Доброе утро. Я хочу поехать отдыхать в Турцию в сентябре этого года. Решили на этот раз лететь в Белек. Но вот с отелем никак не можем определиться, хотелось бы поехать в новенький, только что построенный отель.

Компания помогающая с экспортом Отели, базы отдыха, хостелы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отели, базы отдыха, хостелы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Белек - известный курортный город в Турции, который имеет замечательные песчаные пляжи и развитую туристическую инфраструктуру отелей. Здесь каждый год практически появляются все новые и новые отели, готовые принять любых туристов. Из пятерок могу посоветовать новые - Azure Villas by Cornelia, Crystal Waterworld Resort Spa.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хорош ли отель в Белеке - Белек бич, Турция?
    • … достойный отель в Белеке, то отель Белек Бич в Турции - самый подходящий вариант. Этот отель…

    • Сколько стоят отели в Белеке?
    • …помогу. Отличный выбор, Белеке отличный курорт, так… так стоимость отелей в Белеке разная, в среднем стоимость составляет…

    • Стоит ли ехать в Спайс отель в Белеке?
    • … отель в Белеке принадлежит в классу пятизвездочных отелей, располагается на…отдохнуть, как в кругу друзей, так и в тихом…

    • Когда в бразилии новый год?
    • Новый год в Бразилии, как и во многих … хотите необычно отметить Новый год, то летите в Бразилию.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос