фотография пользователя tusawi

Насколько велик шанс того, что уставший, работающий на износ человек, однажды, проснется в солнечной Турции, на очаровательном берегу Средиземного моря, в замечательном и уютном отеле Риксос ( Rixos Sungate Hotel)?

Добрый день! Уже очень давно пытаюсь выучить английский язык, правила знаю, слова знаю, но говорить так и не стала... У подружек узнала что есть такие форумы английского языка. Скажите, правда ли это помогает выучить английский? Очень буду благодарна за ответ!!!

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В этом вопросе скрыта особая доля какой - то иронии и даже насмешки, но не смотря на свою кажущуюся простоту, этот вопрос заслуживает того, чтобы достойно на него ответить, а также поведать о самой Турции, Средиземном море и отеле "Rixos Sungate Hotel".
Итак, начнем - Каждый человек может вполне себе позволить отдохнуть в солнечной и жизнерадостной Турции. И если многие до сих пор задаются вопросом:"А стоит ли мне посетить это место?", то я в ответ воскликну:"Конечно же да, это стоит того". Тем более цены приемлемы почти для всех слоев разнорабочего контекста и об этом не стоит так беспокоиться. Итак, вы твердо решили ехать в Турцию поддавшись провокации моих сладких речей, но тут вас останавливает еще один неожиданный вопрос: " А как же с проживанием?". Да, хорошее проживание на курортах не всегда можно найти, но отель "Rixos Sungate Hotel" идеально для этого подходит. Он обустроен всем необходимым, чтобы обеспечить отдыхающим покой и уют на весь отпуск. Думаю, что о деталях в этом случае не надо столь подробно упоминать. Для этого отеля идеально подходят несколько слов - "ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ". Так что, если у вас вдруг назревает отпуск, то обязательно посетите этот райский уголок!!!!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про пансионат форос?
    • … в одноименном городе на берегу Черного моря в…подлечиться, потому что в пансионате …свой здоровье и набраться …

    • Хорош ли отель в Белеке - Белек бич, Турция?
    • …отель в Белеке, то отель Белек Бич в Турции…отель относится к категории 5 звезд и…отдых на берегу Средиземного моря. В …

Задать свой вопрос!