фотография пользователя kogefa

Стоит ли поселяться в клубе "Салима" в городе Кемер (Турция)?

Здравствуйте. я собираюсь поехать на отдых, но не на море, а хочу поехать в Ессентуки, мне посоветовали отдохнуть в санатории Кавказ, но не сказали сколько стоит такой отдых. Теперь меня интересует такой вопрос: сколько стоит отдых в санатории Кавказ Ессентуки?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

По моему мнению-это отличный отель,цены не велики,условия комфортабельные, персонал не надоедливый. Всё при себе отель имеет: бессейны,проводятся экскурсии, много других зон отдыха, номера от простых до "люксов".Не советую читать отзывы в интернете,т.к не все хорошо отзываются от этом клебе-отеле. На вкус и цвет-товарищей нет, как известно! Лучше отправьтесь в туристическую компанию вашего региона и там посмотрите про этот отель. Всё решать Вам.
Всё-таки я бы посоветовал там остановиться!
Спасибо за внимание!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что есть в отеле Зигана в Кемере, Турция?
    • … Зигана располагается в курортном городе - Кемер, Турция. Это замечательное…Средиземного моря. Питание в этом отеле по…

    • Стоит ли ехать в отель викинг, турция?
    • Отель Викинг в Турции пользуется немалой … отзывы на этот отель, куда ж без…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос