фотография пользователя bukequ

Какие отзывы имеет отель "Фазелис Клаб" в Кемере?

Добрый день. Я собираюсь поехать отдыхать в Таиланд, но так как я живу в Киеве, я не знаю в какое тур агенство обратиться, не знаю какое надежное. Подскажите пожалуйста какие надежные тур агенства Киева?

Компания помогающая с экспортом Зеркало акватон отель.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Зеркало акватон отель!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отель "Фазелис Клаб" в Кемере идеально сочетает в себе цену и качество. Здесь Вас ожидает развитая инфраструктура, высокий уровень обслуживания, обходительный персонал. Располагается на самом берегу моря, есть собственный оборудованный пляж. Туристы довольны проживанием в данном отеле, поэтому оставляют положительные отзывы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы имеет отель " Кириш Резорт" в Кемере?
    • … входит в сотню лучших отелей по всему миру. Имеет… оставляют исключительно положительные отзывы.

    • Какие отзывы об отеле Magic Hotel в Турции?
    • … собирались в Турцию ехать тоже перечитали все отзывы. Отзывы… мы тур в Кемер именно с проживанием в отеле, который…

    • Какие отзывы имеет отель " Гранд Макади" в Египте?
    • … отель "Гранд Макади" в Египте пользуется достаточно…. Клиенты оставляют положительные отзывы о проживании в нем.

    • Какие отзывы об отеле " Зена Резорт" в Кемере?
    • … отель "Зена Резорт" является одним из лучших в Кемере…. Постояльцы оставляют об отеле положительные отзывы.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту