фотография пользователя pijusu

Что за отдых на Ольхоне?

Всем привет! Скажите вот мне нужно поехать на отдых и я хочу взять билет или же оформить тур, в какое туристическое агенство лучше всего обратится что бы поехать по путевки в летние лагеря в Подмосковье?

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Как вы сами понимаете, привлекает красавец Байкал! Самое глубокое озеро мира. Остров Ольхон обжитой и большой по размерам, с очень живописными бухтами. На сотрове всего 48 дней не светит солнце. Вот и судите о погоде. которая вас там ожидает! На острове для туристов работаю базы отдыха и гостиницы, гостиничные комплексы и юрт-кемпинги. Везде вам предложат комфортные номера в соответствии с вашими пожеланиями и материальными возможностями. Здесь не будет удобств во дворе! В самых удаленных турбазах давно уже используются биотуалеты. Самым заманчивым, конечно будет организация вашего досуга: это экскурсии по окрестностям острова и озеру, конные прогулки, прокат горных велосипедов, естественно, рыбалка и сибирская баня. Желающим предложат съездить в Иркутск. Ну, а, если вы никак не можете обойтись без южной экзотики, вас прокатят на банане по зеркалу самого глубокого озера.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что за отдых яровое?
    • …вам ночи, спасибо за благодарность но …отвечать в дальнейшем на все ваши …на все ваши интересные и сложные вопросы. Отдых…

    • Стоит ли ехать на отдых на остров Ольхон?
    • …вам сказать, что при отдыхе на Ольхоне можно …рек, а вот что к позитивным …мест, можно сходить на подледную рыбалку, …

    • Сколько стоит отдых на турбазе Ласточка?
    • … я часто бываю на турбазах и базах… одна из хороших. За отдых на этой базе нужно… рублей в сутки за проживание в номере…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос