фотография пользователя sapupi

Какие цены а экскурсии в Турцию?

Доброе утро. Во как-то спонтанно решил поехать за границу, а именно в Турцию. Так, чтобы только посмотреть и немного развлечься. Поэтому, подскажите, пожалуйста, какие цены а экскурсии в Турцию. Большое спасибо.

Компания помогающая с экспортом Экскурсии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Экскурсии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Я работаю в турагенстве и могу вам помочь решить вашу проблему. Хочу вам сказать,что стоимость экскурсии в Турцию напрямую зависит от того, на сколько дней эта экскурсия, а также в каких местах Турции вы хотите побывать. Очень многое зависит от Времени года, тоесть сезон или не сезон. Ну, средняя цена составляет около 400 долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на туры в Турцию?
    • Цены на туры в Турцию сейчас не так высоки, как…по продолжительности тур в Сиде обойдется … тысячи дороже, в Фетхие - на …

    • Какая цена на путевку в Турцию?
    • Цена на путевку в Турцию зависит от продолжительности … семь дней в Аланью обойдется в шестнадцать тысяч…

    • Какие цены на экскурсии в праге?
    • Цены на экскурсии в Праге зависят от продолжительности экскурсии и… евро с человека. А экскурсия - Пражский пивной тур…

    • Какие цены на экскурсии в Пхукете?
    • Цены на экскурсии в Пхукет бывают различными. …. А также рафтинг - 1100 батт, обычная обзорная экскурсия…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос