фотография пользователя wimoka

Какие на недвижимость в Турции цены?

Приветствую вас. Я хотела бы спросить у вас, какие цены существуют на недвижимость в Анталии?Дело в том, что мы хотим в Турции приобрести квартиру. Хотелось бы знать минимальные цены и максимальные на все.

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Узнать на недвижимость в Турции цены вы можете, конечно же, из интернета. Я вам могу лишь подсказать сайты, где вы можете найти эту информацию. Это akdeniz.ру, Antalya-Realty.ру, rentsale.ру и другие. Есть варианты по 30 000 евро, это минимальная цена на недвижимость в Анталии, а средняя составляет около 90 000 евро.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие на шубы в Турции цены?
    • Цены на шубы в Турции есть разные. Смотря, из какого меха… какому методу и какая отделка меха будет, в общем…

    • Какая на туры в Турцию цена?
    • Туры в Турцию имеют разные цены, нет одной для… месяца. Существует в Турции такое понятие, как высокий сезон…

    • Какие на туры в Турцию цена?
    • Цена на туры в Турцию прямо пропорционально зависит …, как июль, август и начало сентября. Потом цены…

    • Какие на отели в турции цены?
    • … ответить на вопрос, какие же цены на отели в Турции, невозможно…финансовых возможностей, но в большинстве своем, даже…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту