фотография пользователя vepivu

Какие лучше отзывы Анталия или Турция?

Доброго вам времени дня. Хочу узнать, как выглядят развалины храма в Акрополе в реальности? Говорят, что зрелище очень помпезное и архаичное. Но на слово не верю и хочу проверить самостоятельно. Помогите.

Компания помогающая с экспортом турция.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт турция!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте,что я вам могу сказать по этому поводу что там и там отдых хороший но как для кого.Вот допустим в Анталии много замков,фонтанов и множество экскурсий по городу,а Турция есть Турция там множественные рынки вещей и зон отдыха есть тоже много и я сам лично был в Турции 3 раза я был на 7 небе от счастья понравилось лучше чем в Анталии хоть я был там тоже 3 раза.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть курорты Анталии в Турции?
    • Курорт Анталия находится недалеко от … на других курортах Турции. Есть хороший курорт…

    • Какие лучшие отели анталии в турции?
    • Анталия является крупным курортным городом Турции, который имеет… отелей можно выбрать лучшие. Это отели Adonis…

    • Какое лучше море азовское или черное?
    • Здравствуйте. Недавно решили со знакомыми отправиться на море и у нас возник спор. Какое лучше море азовское или черное. Подскажите мне эту информацию пожалуйста. Буду очень благодарна и признательна вам.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос