фотография пользователя kuqeyo

Отдых в Турции в ноябре?

Хочу поехать в Турцию с мужем. Но проблема в том, что могу поехать туда только в ноябре так как отпуск вместе мы можем взять только в этом месяце. Вот хотела бы с вами посоветоваться куда стоит поехать на отдых в Турцию в ноябре месяце?

Компания помогающая с экспортом Мрамор из турции.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мрамор из турции!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Хочу вам помочь в этом вопросе. Ну сразу же хочу вам сказать, что если у вас тол ко выходит в ноябре месяце поехать в Турции на отдых, то советую вам выбрать такие города, как Анталья, Сиде, Аланья или Стамбул. В этих местах температура воздуха самая теплая и вы сможете еще покупаться в море, позагорать на теплых песках.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в Турции в ноябре?
    • В Турции погода в ноябре очень нестабильная. А … декабря. Температура воздуха в Турции в данном месяце колеблется…

    • Отдых в турции в марте отзывы?
    • …! Слушай, сам в отпуске люблю … также раз в год езжу в санатории …оформления поездки на отдых в турции в марте, а отзывы…

    • Какие на отдых в турции в мае отзывы?
    • … отдых в Турции в мае отзывы противоречивые. …том, что вода в море еще …на прогнозы. Обычно в мае температура воздуха…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос