фотография пользователя fitena

Тур в Турцию?

Добрый день. Хочу купить себе тур в Турцию, но так как я не особо предпочитаю дорогие отели, то и могу остановиться в более простом и дешевом. Не могли бы мне посоветовать эконом отели в Турции, и по возможности цены?

Компания помогающая с экспортом Тематический тур в казань.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Тематический тур в казань!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вот могу вам предложить несколько недорогих гостиниц в Турции, где вы сможете остановиться и чудесно провести время. Первая из них это гостиница Titanic Beach Lara Hotel, стоимость проживания в отеле составляет 380 гривен за одну ночь в стандартном номере, также не очень дорогой отель Liberty Hotels Lara, цена за ночь примерно 250 гривен.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить тур в Турцию?
    • Туры в Турцию обрели популярность еще в 2004 году… не теряют. Турция является одна … в отношении визы. Купить тур можно в …

    • Какие бывают недорогие туры в Турцию?
    • Недорогие туры в Турцию довольно часто бывают практически в каждой… туры чаще всего представляют собой поездки в отеле…

    • Стоимость тура в Турцию в марте?
    • … прикинуть примерную стоимость тура в Турцию в марте, то вам…. Где-то в среднем на тур в Турцию в марте вам…

Задать свой вопрос!