фотография пользователя wakaqa

Какие деньги в Турции?

Здравствуйте. Дело в том, что на данный момент я занимаюсь рефератом по предмету "история России". Моя тема — город Вологда. Не будем вдаваться в подробности о самом материале. Факт тот, что для работы мне требуется приличное количество фотографий, связанных прямым образом с Вологдой. В библиотеках практически ничего нет. В журналах также. Подскажите, где я могу их найти?

Компания помогающая с экспортом Деньги в долг.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Деньги в долг!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Национальная валюта Турции – это турецкая лира. И конечно же, во всех официальных заведениях нужно рассчитываться лирами. Но российские туристы чаще всего туда не попадают. На рынках же, несмотря на то, что вы покупаете, доллары и евро принимают очень охотно, причем, совершенно спокойно могут дать сдачи со 100 долларовой купюры, скажем 92 или 96 долларов. На базарчиках, кое где принимают рубли и гривны. В крупных магазинах естественно можно расплачиваться кредитными карточками VISA и подобными. На данный момент за 1 доллар США дают примерно 2.2 лиры, а за 1 евро примерно 3 лиры. В то же время за 1 лиру придется отдать около 17 российских рублей. Так что, удобнее всего, наверно, взять доллары и кредитную карту. Или как вам больше нравится.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие деньги в болгарии?
    • … по таким темам как вина Италии, и… там задавайте вопросы какие деньги в болгарии.

    • Как перевести деньги в турцию?
    • …того, чтобы перевести деньги в Турцию, вам всего … перевод денег в любую точку мира. Обратитесь в банк, который …

    • Какие деньги в Турции?
    • В Турции сейчас государственная валюта - турецкая лира. Но в… обменять. Мало какие банки работают с турецкими деньгами.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте