фотография пользователя gekilo

Какие есть курорты Анталии в Турции?

Всем привет. Очень хочется отдохнуть летом в Турции. Мои знакомые уже почти все побывали в Анталии. Я тоже хочу. В этом году и я поеду. Уже присматриваю тур на середину лета. Это самое лучшее время для отдыха на море. Знаю, что в Анталии есть несколько курортов. Помогите выбрать. Какие есть курорты Анталии в Турции?

Компания помогающая с экспортом Мрамор из турции.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мрамор из турции!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Курорт Анталия находится недалеко от аэропорта. Поэтому там всегда больше отдыхающих, чем на других курортах Турции. Есть хороший курорт Белек. Мы отдыхали на этом курорте в отеле Gloria Serenity Resort. Замечательно провели десять дней отпуска. Это было незабываемо. Очень вкусно кормили, до отвала.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие лучшие отели Анталии в Турции?
    • … бронированием тура. Есть горящие туры.… дорого. Отели в Анталии все приличные. … подругой отдыхала в трехзвездочном отеле…

    • Какие есть новые отели в Турции 2012 года?
    • …Отли 2012 года есть в Кемере, Анталии, Алании, Сиде, Бодруме, Мармарисе. Я был в…отели. Растут, как грибы…

    • Какие есть курортные города в Турции?
    • Правильно. Зачем ездить в одно и тоже…. В Турции много курортных городов. Очень популярные курорты - Анталия, Мармарис…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут