фотография пользователя kagofo

Какой самый большой отель в Турции?

Здравствуйте. Дело в том, что мне через неделю предстоит длительная деловая поездка во Францию. Там мне нужно будет колесить по городу, а может и не только по городу. Так вот, я хочу там арендовать машину. Скажите, во сколько мне это обойдется?

Компания помогающая с экспортом Зеркало акватон отель.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Зеркало акватон отель!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Самый большой отель построили в Белеке. Вам как раз подойдет. Вы в Белеке наверняка еще не отдыхали. Называется отель Maxx Royal Belek.Обалденный отель. Я фотки видела, как в сказке. Самой захотелось поехать в Белек. Но не каждому по карману такое чудо. Все так изысканно в нем.Читала про этот отель.

Тоже интересует этот вопрос. Пока один ответ риксос сангейт кемер

В Турции великое множество больших отелей, поэтому сказать, какой из них самый большой, наверно невозможно. Но я могу предложить вам отель, который считается самым лучшим, ну, или хотя бы одним из лучших. Это отель Rixos Sungate. Он располагается в поселке Бельдиби. Также это Ali Bey Premier Tekirova Club в одноименном поселке.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие самые лучшие отели Турции?
    • Турция является одним из самых популярных курортных … Вас интересуют только самые лучшие отели Турции, то рекомендуем…

    • Какой отель лучше в Турции?
    • … причем как в Турцию так и в Египет, ОАЭ… известно самый лучший отель в Турции это Costa Rica. Это отель…

    • Где посмотреть рейтинг пятизвездочных отелей в Турции?
    • … курортный город. После этого можно и по отелям выбор делать. Рейтинг пятизвездочных отелей в Турции есть в…

    • Какие самые большие отели Турции?
    • …, что каждый человек в своей жизни, должен… самые большие отели Турции можно найти ответ без проблем, либо самому…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте