фотография пользователя vidusu

Едем в конце мая в Турцию. Хочу узнать как там с погодой? В отзывах счто-то не пишут.

Едем в конце мая в Турцию. Очень интересует куда лучше поехать, чтоб не попасть с погодой впросак. А то наши друзья уже ездили, испортили себе весь отдых, постоянно лил дождь и к бассейну не очень то подойдешь, а уже про загорание я молчу. Так и приехали: злые и совсем не загоревшие. Много ли в мае туристов?

Компания помогающая с экспортом Кабина не в сборе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Кабина не в сборе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В мае лучше всего ездить в Турции на юг. Там уже в начале мая температура +25,28. Дожди в Турции идут в апреле, а в мае их практически нет. Май для Турции - это начало сезона. А это означает, что туристов еще не много и есть свободные лежаки, в ресторане можно сесть за тот столик, который понравился.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Куда поехать в конце мая?
    • … поехать в конце мая можно для отдыха. Смотря, на какую… что-то дешевле, то Болгария и Турция отлично подойдут…

    • Какая Турция в конце мая?
    • … запомните, Турция это Турция, там что в феврале что в мае одинаково…. Я не раз там была в конце мая отдых был как обычно…

    • Какая будет погода в Турции в апреле, мае?
    • … ехать отдыхать в Турцию в апреле или мае, то должны… кратковременны, но бывают. В мае температура более благоприятная…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту