фотография пользователя wosoxe

Экскурсии в Турции отзывы

Доброго времени суток. Хотелось бы поехать в Турцию отдохнуть. Подскажите пожалуйста какие есть Экскурсии в Турции отзывы хотелось бы услышать аргументированные. Так что бы знать какие брать экскурсии а какие нет. Заранее Большое спасибо за ответ.

Компания помогающая с экспортом Экскурсии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Экскурсии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Я тоже несколько лет подряд ездила в Турцию. Там есть что посмотреть, однозначно. В первую очередь, что я бы Вам порекомендовала это поездка с посещением церкви Св. Николая, а завершает ее хождения на лодках вокруг живописных островов. Обязательно рекомендую посетить гору.Очень понравилось посещение домика Божьей матери,бассейна Клеопатры и горячих источников. Прикоснуться к камням 1 века, увидеть библиотеку. Надеюсь я смогла вам помочь и сказать какие экскурсии в Турции отзывы надеюсь понятны. Приятного Вам отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить экскурсии в Турцию?
    • … экскурсии в Турцию вам нужно срочно посетить отличный сайт Турция… вам помочь. Купить экскурсию вы можете на…

    • Отели с аквапарками в греции?
    • … решить проблему проблемы с загранпаспортом, и быстро… очереди оформляют в поездку на отели с аквапарками в Грецию.

    • Что едят в турции?
    • Турецкая еда - вкусна и разнообразна. В Турции едят мясо, но… "львиное молоко"). Много в Турции хлебобулочных изделий и…

    • Шоппинг в Турции и отзывы?
    • …! Слушай, сам в отпуске люблю куда… также раз в год езжу в санатории или… шоппинг в Турции и отзывы у всех разные, но в…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут