фотография пользователя bujeno

Кем работают русские девушки в Турции?

Здравствуйте! Сижу вот, готовлюсь к экзамену по химии. Мне нужно найти точное определение элемента серебро. Подскажите, есть ли такое в википедии? Боюсь, что в Интернете сейчас не найдешь таких сведений.

Компания помогающая с экспортом кем-то диета.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кем-то диета!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

К сожалению, статистика неутешительна: большинство наших женщин в Турции работает незаконно и занимаются проституцией. Даже если русские девушки договариваются об официальной работе в какой-либо сфере, на месте их зачастую ожидает совсем другое. Многие из них никогда не возвращаются на родину и остаются в гаремах. Подумайте прежде, чем уезжать из России в мусульманские страны.

В основном работают в сфере туризма - аниматоры, ресепшн, гестрелейшен. И многие не по одному сезону. Подавляющее большинство работает законно! Получая рабочие (или туроператорские) визы или рабочие разрешения.
То, что написал raxaku - это бред человека, который застрял в 15 веке.
Обращаюсь к вам, raxaku, к вашему сведению, Турция - светское государство. И гаремов в Турции нет. Поменьше смотрите пропаганду по телевизору и слушайте бабушек у подъезда. И не нужно засорять сайт ответами на вопросы о стране о которой вы ничего не знаете. Отдел сказок в другом месте.

Русские девушки в Турции работают в разных фирмах, например, в туристических компаниях на принимающей стороне. Им же нужны русскоговорящие работники. Также гидами многие работают, в Турции ведь известно, что большинство отдыхающие именно русские и украинцы. Также в отелях аниматорами многие работают. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая есть работа в Турции?
    • Работа в Турции есть сезонная для русских, а есть постоянная…. В осенне-летне-весеннее время вы можете работать в…

    • Как выглядят русские женщины в Турции?
    • Русские женщины в Турции, если просто работают и проживают там… не является обязательным русским женщинам, будучи замужем…

Задать свой вопрос!