фотография пользователя

Турция когда лучше лететь

Сколько стоит путевка на двоих в августе отель 4 звезды на 8 дней

Компания помогающая с экспортом турция.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт турция!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую вас. Если вы хотите полететь отдохнуть в Турцию, то могу сказать, что лучше всего вам лететь отдыхать в Кемер, если вы любите прозрачную водичку и гальку, а также гористую местность. Если вам по душе песок, то лучше езжайте тогда в Анталию. В конце августа путевка на 4 звезды на 8 дней будет около 1700 долларов.      

Я как то была в Турции, но мне больше Болгария нравится, а там и квартира своя есть в  комплексе Хармони Сьютс, ведь достаточно выгодно, тем более без проблем можно ее сдать. А ездим туда когда получается

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда лучше лететь на кубу?
    • Собираемся лететь на Кубу, чтобы хорошенько отдохнуть, расслабиться, отвлечься от суеты. Я слышала, там есть несколько сезонов и надо знать, в какой лучше ехать. Скажите, когда лучше лететь на Кубу, а то уже пора планировать время для отпуска?

    • Когда лучше поехать в турцию?
    • … касается времени, когда лучше поехать в Турцию. Советуем в…

    • Когда лучше лететь в болгарию?
    • … время года. Там летом также прекрасно как… мой взгляд, туда лучше лететь в июле месяце…

    • Когда лучше лететь на гоа?
    • Здравствуйте. Поступило от друзей заманчивое предложение слетать на Гоа. Немного сомневаюсь, как все будет проходить. Подскажите, когда лучше лететь на Гоа? Хочется отдохнуть с комфортом и без детских криков.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте