фотография пользователя

Нужна виза на экскурсию на остров Родос из Турции?

Компания помогающая с экспортом Мрамор из турции.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мрамор из турции!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Нужна ли виза с Мармариса на о. Родос.

Конечно, нужна. Остров Родос принадлежит Греции, Греция входит в шенгенскую зону. поэтому для посещения острова Родос нужна греческая шенгенская виза.

Чтобы поехать на экскурсию на Родос из Турции надо заранее оформить визу в Грецию. На месте ее не оформят. (А без визы на Родос не пустят. (

У меня знакомые отдыхали в Мармарисе и ездили на экскурсию на яхте на остров Родос. Они не оформляли никакой визы. (Они мне не говорили, что оформляли заранее визу. (

Просто у них, скорее всего, уже стояла в паспорте действующая шенгенская виза. Любой страны шенгенской зоны. Они по ней и прошли на Родос.

Я слышала. что если поехать на яхте из Мармариса на Родос. то виза не нужна. Это ведь всего на 1 день.

Вы путаете. Это для круизов, в некоторых случаях не нужна виза. ИМХО, на Крит не нужна отдельная виза, если вы плывете круизом по средиземному морю, но есть шенгенская виза в любую страну.

Что-то я совсем запуталась... (

А что тут путаться? Главный совет на любом форуме: надо заранее иметь в паспорте хоть одну открытую шенгенскую мультивизу=)

Обожаю подобные советы. =)

А что такого? Считай, пол Питера имеют финские мультивизы. Они по ним куда угодно могут ехать - хоть на Родос. ) Правда. и финнов, тоже надо хоть иногда по этим визам посещать, а то финны обидятся. )

Для экскурсии на родос из мармариса на 1 день в составе группы виза не нужна

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту