фотография пользователя qokuti

Чем знаменита турция?

Хочу устроить себе отдых за границей. Все почему-то советуют Турцию. Но чем она так знаменита? Что в ней такого необычного? На сколько я знаю, там курорты не из дешевых. Надеюсь узнать что-то интересное об этой стране, чтобы не жалеть деньги.

Компания помогающая с экспортом турция.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт турция!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Во-первых Турция- теплая страна. Ее омывают четыре моря, потому-то она и знаменита своими курортами. Цены на житье нормальные, но есть огромный плюс, как правило, в отелях действует система «все включено». Еще Турция очень знаменита в швейной индустрии своим качеством и дизайнерскими идеями. Турция – страна довольно таки чистая. Я советую провести свой отдых именно здесь!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что интересного в турции?
    • Турция знаменита своими развлечениями, которая … любому туристу. Особенно Турция нравиться молодежи. Если…

    • Чем знаменита польша?
    • …, в котором жила знаменитая Мари Кюри! Еще…

    • Чем опасна турция?
    • … малы. Но чем опасна Турция сейчас я вам скажу. Во-первых, Турция… во-вторых, в Турции очень опасно …

    • Чем знаменита болгария?
    • …. Так же болгария знаменита своими минеральными источниками… обязательно поправите. Чем еще знаменита болгария так это…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту