фотография пользователя tovose

Как оформить визу в турцию?

Здравствуйте. Друг пригласил погостить у него на вилле в Турции в течении двух месяцев. У меня вопрос, мне нужно делать визу, если я гражданин Российской Федерации? И если да, то как можно самостоятельно оформить визу в Турцию?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, в отношении граждан Российской Федерации при въезде на территорию Турции действует упрощенная система визирования. Виза оформляется в любом из пунктов въезда в страну, сразу же после прибытия. Для оформления Вам понадобится: загранпаспорт, обратный билет или туристический ваучер, подтвердить наличие у денежных средств, достаточных для поездки, а также уплатить консульский сбор – 20 долларов США.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит рабочая виза в турцию?
    • Рабочая виза в Турцию оформляется в туристическом агентстве. Вы … рабочей визы зависит от того, на какой период…

    • Нужна ли виза в Турцию?
    • …. Формально виза в Турцию нужна, но она …придется оформлять большое количество документов. Открытие визы обойдется в…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту