фотография пользователя yajini

Где расположена турция?

Я еду в Турцию, и несмотря на то, что отель будет по системе "все включено", хотел бы хотя бы пару раз пообедать где-то вне отеля, так сказать, познакомиться с местной кухней. Сколько стоит еда в Турции? И сколько будут стоить там продукты, если я пойду н

Компания помогающая с экспортом турция.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт турция!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Турция находится на территории Азии. Ее границы пролегают на юго-западе. Ближайшие соседние государства: Азербайджан, Грузия и Армения. Турция расположена в окружении четырех морей - Черное, Эгейское, Мраморное и Средиземное моря. Климат в Турции бывает и чересчур жарким. А вот сервис для туристов на высшем уровне. Отдых доступен каждому и весьма комфортен.

Турция находится на территории Азии. Ее границы пролегают на юго-западе. Ближайшие соседние государства: Азербайджан,Грузия и Армения. Турция расположена в окружении четырех морей - Черное,Эгейское,Мраморное и Средиземное моря. Климат в Турции бывает и чересчур жарким. А вот сервис для туристов на высшем уровне.Отдых доступен каждому и весьма комфортен.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где расположена мальта?
    • … того, чтобы узнать где расположена Мальта, вам необходимо… информацию. Вообще Мальта расположена на нескольких островах…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту