фотография пользователя qoqelo

Турция где теплее в мае?

Добрый день. Возможно ли мне, как гражданину России, приобрести недвижимость в Болгарии? Какие документы нужны для этого и с чего стоит начать? Спасибо!

Компания помогающая с экспортом турция.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт турция!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Лично не бывала в Турции, но мои знакомые ездили, много рассказали, поделюсь опытом с вами. В Турции есть два города, в которых хорошо в мае, это районы под названием Кемера и Алания, но насколько я знаю в Алании водичка просто супер именно в мае, как в ванной. А если вы такое не любите то езжайте в Кемеру, там водичка прохладнее. Удачного вам отдыха.

Д.День! Едем на майские праздники 1-10, где тепло в Турции, чтоб и позагарать и покупаться?

САМЫЙ ТЁПЛЫЙ КУРОРТ В ТУРЦИИ-АЛАНИЯ!В МАИ 2012 МЫ ОТДЫХАЛИ ТАМ!БЫЛО +32!МОРЕ +26

В ТУРЦИИ НА ВЕРНО ПОД 26-30 ГРАДУСОВ ПО ЦЕЛЬСИЮ

> Кемера

Кемер

Здравствуйте! В мае рекомендую поехать в Турцию на Анталийское побережье: Анталия, Алания, Белек, Кемер, Сиде. Выберите один из этих курортов и Вам гарантирован великолепный отдых!

Где жарче всего в Турции в мае?

В мае жарче всего в Турции в Алании и в Анталии. Температура воздуха, в среднем, составляет +24 градуса в дневные часы. Но учтите, что возможно выпадение осадков.

Какой регион в Турции теплее всего в мае?

Добрый день! Теплее всего в Турции в мае регион Анталийского побережья. Здесь Вы можете выбрать любой курорт, но предпочтительнее всего все-таки остановить выбор на Алании. Там жарче всего в мае.

Турция в начале июня: где теплее?

В начале июня в Турции по-прежнему самыми теплыми курортами остаются Алания и Анталия. В среднем, температура воздуха в дневные часы составляет +25 градусов. Во всю идет сезон пляжного отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где провести отпуск в мае?
    • В мае отличная погода … К примеру, уже можно полететь в Грецию, на…ездить в мае в Европу: Францию, Италию, Германию. В это…

    • Где море теплое в мае?
    • … климат теплее и море всегда теплее. Также теплая вода в Новом Свете, в мае там…

    • Море в мае где теплее?
    • … спокойно в мае оправляться в Турцию. Море будет очень теплое… же в Белек. Также отметим, что в Турции в мае…

    • Где тепло в мае?
    • В мае тепло во многих странах, например, в Греции. Там теплеть…воздуха в мае уже примерно +25 градусов. Еще тепло в мае в…

    • Какая будет погода в Турции в апреле, мае?
    • … ехать отдыхать в Турцию в апреле или мае, то должны…. В мае температура более благоприятная для отдыха, она где…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос