фотография пользователя nalupi

Где в турции теплее?

Хочу теще с тестем показать Турцию, уж много мы о ней говорили, пора и на деле посмотреть. Да и хочется на жарком солнышке погреться, в волнах теплых поплескаться. Но отпуск у нас у всех только в сентябре. Встал вопрос, а где там будет теплее, куда лучше

Компания помогающая с экспортом Мрамор из турции.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мрамор из турции!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Всем нам хочется прекрасно провести отпуск. Я понимаю ваши опасения, время лета закончилось и постепенно начинает погода портиться. Самое жаркое время в Турции - июль, август. Но и в сентябре жаркая погода ещё держиться. Хочу обратить ваше внимание на районы Фетхие, Анталия, Алания. В сентябре, октябре погода в этих районах достаточно жаркая 32 - 27 градуса тепла. Температура воды в море колеблется в районе 25 - 26 градусов тепла.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в турции теплее?
    • …в Турции - июль, август. Но и в…тепла. Температура воды в море колеблется в…

    • Где в Турции сухой климат?
    • Где в Турции есть сухой климат, …. Он сухой там, где нет поблизости воды… ум бывшая столица Турции - город Стамбул. Там…

    • Когда в турции тепло?
    • … самом деле в Турции тепло круглый год, …лучший для отдыха в Турции. Наиболее комфортная …, а море теплое, словно парное …

    • Где отдохнуть на майские праздники?
    • …тур фирмах перед майскими праздниками, бум! … лежишь себе на берегу моря, или океана … в кальянной, или развлекаешься в …

Задать свой вопрос!