фотография пользователя mewoxi

Где купить обувь в турции?

Здравствуйте, вот наконец-то поехал в Турцию отдыхать и пользуясь случаем хочу купить себе в Турции туфли, но я не знаю где купить обувь в Турции, ведь всем хочется по дешевле сделать покупку, заранее благодарю

Компания помогающая с экспортом Мужская обувь в спортивном стиле.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мужская обувь в спортивном стиле!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, на самом деле вы ведь сами понимаете, что чем дешевле тем хуже качество, но если честно то в Турции на центральных улицах в Бутиках очень дорогая обувь, там наверно покупают только богатые, если хотите с экономить я вам советую сходить на базар, я там покупал обувь, дешевле чем в бутиках и очень доволен качеством. Удачной покупки

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить недвижимость в турции?
    • … того чтобы купить недвижимость в Турции вам необходимо…подписания документы отправляются в Кадастровое управление. Срок…

    • Где купить одежду в турции?
    • …, где покупать одежду в Турции, будет зависеть …что именно хотите купить. Если вы … торговые улицы, где можно приобрести …

    • Где купить одежду в турции?
    • …, где покупать одежду в Турции, будет зависеть …что именно хотите купить. Если вы … торговые улицы, где можно приобрести …

    • Хорошая ли обувь в Турции?
    • Обувь в Турции, как и одежда, … можете в самой Турции, а также в Интернет-магазинах. Обувь в Турции…

    • Где в турции купить дубленку?
    • … магазинов, в которых вам предложат купить кожу и… необходимости самому искать, где же купить дубленку в Турции.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту