фотография пользователя givino

Отдых как в турции?

Доброго времени суток. Вот решил этим летом заняться путешествием по стране Франции. Но проблема в том что я не знаю как сделать туристическую визу. Если бы знаете то подскажите как сделать туристическую визу?

Компания помогающая с экспортом Мрамор из турции.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мрамор из турции!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Турции можно неплохо отдохнуть в большой компании или семьей. Купание и достопримечательности вас порадуют, местное населения относится положительно, в итоге все проходит весело и просто замечательно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как в турции покупать?
    • …ездила за покупками в Турцию, и сейчас …запоминайте, во первых в Турции есть много … и еще в Турции цена в розницу очень …

    • Какая в Турции погода на май?
    • Погода на май в Турции ожидается довольно теплой… градусов. Вечерами в мае в Турции прохладно, поэтом прихватите…

    • Какая в Турции в июне погода?
    • …совершить свою поездку в Турцию именно в июне месяце…уже можно купаться в море, хотя …и не стала, как молоко парное, но…

    • Отдых в дома в турции?
    • … и заканчивая осенью. Как по мне, то… путевки на лечение в за рубеж. Через… и поехать на отдых дома в турции.

    • Какие в турции, сиде, цены?
    • Отдых в Турции в Сиде - средний по ценам отдых в Турции. Разумеется, в … Но, если возможность в финансовом отношении есть…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте