фотография пользователя wafovi

Где в турции дешевле?

Все люди знают тот факт, что в Китае все товары, и техника в том числе, дешевле. Вот думаю заказать там фотоаппарат. Подскажите, а сколько же стоит фотоаппарат в Китае?

Компания помогающая с экспортом Мрамор из турции.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мрамор из турции!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я хочу вам посоветовать такую туристическую фирму как Tez Tour!Вы наверняка о ней что либо слышали так как это довольно популярная компания!взять с собой детей конечно можете ,и найти там детскую комнату сможете тоже в любом курортном городе такие комнаты бывают!так что это не составит никаких проблем!!Да конечно Турция очень популярна Шведским столом, нет вы что вся еда свежая и никогда не готовиться на долгое время , каждый день готовят все свежее!!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в европе дешевле всего?
    • …туристы признали Болгарию. В то время … можете отдохнуть в Испании или …знаете, где в Европе, дешевле всего отдохнуть и в …

    • Где в Турции песчаные пляжи?
    • …, Турция это один из курортов где приятно и не дорого отдыхать, в Турции…, их большинство. В центральных отелях …

    • Где в Турции сухой климат?
    • Где в Турции есть сухой климат, …. Он сухой там, где нет поблизости воды… ум бывшая столица Турции - город Стамбул. Там…

    • Сколько стоят туры в августе в Турцию?
    • …в августе в Турцию будут дешевле чем сейчас, так как в…закрытие сезона в Турции. Примерная стоимость туры в Турцию …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут