фотография пользователя fiwuxo

Где жить на кубе?

Приветствую всех! Моя младшая сестренка улетела со своим мужем на отдых в Дубаи. Все бы ничего, но несколько дней я не могу ей дозвониться. Хотела отправить смс, но оно не отправляется по стандартной схеме набора номера. Подскажите, как отправить смс в Дубаи?

Компания помогающая с экспортом чехлы на кушетки на резинке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на кушетки на резинке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если речь идет об отелях, а не о частном секторе, то могу поделиться опытом. Мы жили в пятизвездочном отеле в Варадеро, знакомые жили в пятизвездочном отеле в Гаване, а еще одни в четырех звездах на острове Кайо Коко. Впечатления у всех совершенно разные. Дольше всего повезло отдыхающим в четырех звездах, никаких претензий к отелю не было. У нас, в пяти звездах, украли вещи с балкона, и, пообщавшись с соседями, выяснилось, что не только у нас. Администрация никаких действий по этому поводу не предпринимала. У тех, кто жил в Гаване, испортили хорошие вещи в химчистке. В итоге, когда я в следующий раз поеду на Кубу, я поеду на Кайо Коко, что и вам советую.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где отдохнуть на Кубе?
    • …? Отдохните на Карибских островах. Они на Кубе тоже расположены… Кубы. Красивое и замечательное место для отдыха на Кубе…

    • Как переехать жить на кубу?
    • Здравствуйте! как переехать на Кубу жить? что нужно для етой столь привлекательной мечты?

    • Как переехать в китай жить?
    • …. Для того, чтобы переехать жить в Китай, вам необходимо…, так как население в Китае очень большое.

    • Можно ли поехать в Турцию без тура?
    • … поехать в турцию дикарем? кто-нибудь ездил в Турцию самостоятельно? поделитесь впечатлениями…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут