фотография пользователя dapumu

Что можно приобрести в турции?

Хочу своей любимой сделать подарок на день рождения, хочу купить нам билеты в Париж. Вот только не знаю когда же лучше всего туда ехать.

Компания помогающая с экспортом Мрамор из турции.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мрамор из турции!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Самые популярные покупки в Турции – одежда (хлопок, текстиль), обувь, сумки, ремни, изделия из кожи, меха (в частности шубы и дубленки), недорогие часы (с известными брендами), ковры. Спросом у туристов пользуются изделия из керамики, украшения из серебра и золота. Но в таком случае не стоит ждать высшего качества за предложенную цену. Из милых презентов чаще всего на родину увозят местные сладости, бижутерию, посуду и косынки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно ввозить в европу?
    • … предупредить, что если вы собираетесь перевозить что то… вам в посольстве должны сказать, что можно привозить в Германию…

    • Что можно послать в америку?
    • … решил подсказать Вам, что можно послать в Америку. Так… страна, туда можно послать все что угодно. Например…

    • Где можно посмотреть отдых в Турции, фото?
    • …не были в такой стране как Турция …заслуживает ежегодно. А что на счет …отдыха в Турции и не только, так что наслаждайтесь…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте