фотография пользователя

Я гр.Узбекистана,я купила билет в Турцию,заброн. гостиницы!на 4-дня! так вот уменя есть печать только на прописке!выпустят ли меня за границу? спс за ответ!

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе утро вам Вы совершенно без проблем можете купить билет в Турцию из Узбекистана. Для этого вы просто приходите в кассу аэропорта и заказываете там билет. Что касается того, как дистанционно покупать билет, то есть и такой вариант. Через сайт авиа-сейлс.ру вы бронируете билет, а потом в кассе его и выкупаете, очень просто все.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что имеет отель Динлер в Турции?
    • Отель Динлер в Турции отлично подходит молодоженам, … удовольствия от отпуска. В отеле есть множество бесплатных…

    • Купить дом в турции?
    • …Я в таких случая, для ответа на … ответы на вопрос купить дом в турции в интернет поиске, ну и не за…

    • Как купить билеты в Турцию?
    • …ехать в аэропорт для того, чтобы купить билеты в Турцию. … купите в электронном виде. Есть несколько основных сайтов, на…

    • Сколько стоит билет до львова?
    • Билет до Львова стоит по … в Киеве. билета до львова на поезде будет стоить 600 рублей а на автобусе около 700…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос