фотография пользователя himejo

Сколько стоит экскурсия из Мармариса на Родос?

Добрый день. В поиске города для отдыха в набрела на Каролино-бугаз. Мы хотим в этом году поехать именно в какое-то уютное местечко, не шумное и тихое. Вот и выбрали его. Скажите, какие есть базы отдыха там?

  • Автор: himejo
  • Страны: Турция
  • Популярность темы форума: 1336 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Экскурсии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Экскурсии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Есть очень интересная возможность побывать экскурсии из Мармариса на Родос. Вас заберут из Мармариса на греческий остров Родос, куда вас доставит теплоход. В пути вы проведете 45 минут. Гражданам России для однодневной поездки виза не нужна. Вы побываете в самых интересных местах Родоса. Стоимость экскурсии - 140 долларов.

В этом году ездили из Мармариса в Грецию, таким образом посетили две страны Турцию и Грецию, очень понравилось , совсем другая культура, люди, природа, море и экскурсии.. Отдахали в Мармарисе в четвертый раз и сейчас появилась такая возможность доплыть до Родоса, при этом визу мы делали в Мармарисе,всего за пару дней, там же билет на катамаран и экскурсии, все это брали в одном месте, пакет! если кому интересно звонили по тел. +90 444 33 85 , езжайте не пожалеете!

Они делают - БЫСТРАЯ ВИЗА в течении 3 дней (срок визы возможен на 15дн), БИЛЕТ НА КАТАМАРАН, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЯ , ТРАНСФЕР, РУССКИЙ ГИД, ЭКСКУРСИИ НА ОСТРОВЕ РОДОС, ГРЕЧЕСКАЯ НОЧЬ (ужин, живая музыка, сиртаки танец) - это на 2 дня (ночь в отеле) - за всё 400 $

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть интересные экскурсии из эйлата?
    • …большое количество интересных экскурсий, который предлагает …отличная экскурсии из Эйлата на Мертвое море, с заходом на…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту