фотография пользователя luhuqe

Какие отзывы про отель "риксос премиум белек" в Турции?

Я хочу поехать отдыхать на Черное море в Турция. Чтобы где-то жить, мне нужно снимать номер в отеле. Есть отопление снимать номер в отеле "риксос премиум белек". Но я еще не знаю, стоит ли мне это делать, так как еще не знаю о нем отзывы. Скажите какие они?

  • Автор: luhuqe
  • Страны: Турция
  • Популярность темы форума: 625 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом одноразовые товары для салонов красоты, отелей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт одноразовые товары для салонов красоты, отелей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Многие мои знакомые и в том числе и я уже не один раз ездили в Турция и снимали номер в отеле "риксос премиум белек". Могу от себя сказать, что это немного дорогой отель по сравнению с другими турецкими спальни. Но это компенсируется тем, что в нем очень хорошие удобства и он считается одним из лучших отелей Турции. Так же в нем можно хорошо отдохнуть и повеселиться.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какое море омывает израиль?
    • …омывает не одно море, а целых четыре: Красное, Мертвое, Галилейское море…мертвое море. Однако, находиться в нем…

    • Какие отзывы имеет отель " Клаб Сан Хевен" в Турции?
    • Трехзвездочный отель "Клаб Сан Хевен" в Турции пользуется большой… оставляют только положительные отзывы об этом отеле.

    • Какие отзывы имеет отель " Риксос Премиум Белек" в Турции?
    • … отель "Риксос Премиум Белек" пользуется огромной популярностью… только восторженные отзывы в адрес данного отеля.

    • Какие отзывы имеет отель " Риксос Премиум Белек" в Турции?
    • …Риксос Премиум Белек" является…и комфортабельных отелей в Турции. Это … оставляют исключительно отзывы восторга …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос