фотография пользователя nahexi

Посоветуйте отели в бодруме.

Доброе утро. Собираемся поехать отдыхать в Черногорию в этом году с мужем и его сестрой со своим мужем. Еще не знаем, куда именно. Нужен отель семейного типа, 4 звезды. Посоветуйте нам несколько на выбор.

Компания помогающая с экспортом Отели, базы отдыха, хостелы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отели, базы отдыха, хостелы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отдых в Бодруме может стать незабываемым, если правильно подойти к выбору отеля. Я бы посоветовала вам несколько отелей разной категории, чтобы вы могли выбрать подходящее для вас. Итак, из трех звезд я могу вам посоветовать отели Aegean Garden, Akvaryum. Из четверок - Bodrum Beach Resort, пятерки - Baia Bodrum и Aegean Dream Resort.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Отели в Буковеле?
    • …. Ну во первых отели в Буковеле, не стандартные, но… же там еще в основном хорошее обслуживание…

    • Отдых в конце мая в Турции?
    • … ли май месяц. Я был в конце апреля и…, также народа было в самый раз не…, также почти и в конце мая. Так что езжайте…

    • Какая Турция в конце мая?
    • …, там что в феврале что в мае одинаково. Позагорать… раз там была в конце мая отдых был как обычно…

    • Какие посоветуете отели в стокгольме?
    • Стокгольм в Швеции стоит посетить …. В этом городе существует множество гостиниц и отелей, в…

Задать свой вопрос!