фотография пользователя rotepu

Какова стоимость на отель Эмирхан в Турции?

Мне хотелось бы узнать стоимость на такой отель в Турции как Эмирхан. У меня там не единожды отдыхали друзья, им очень понравилось, и вот, наконец, я сама решила там отдохнуть. Какова будет примерная стоимость на этот отель с вылетом из Екатеринбурга?

Компания помогающая с экспортом ткани на основе торфа в смеси с другими тканями.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт ткани на основе торфа в смеси с другими тканями!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отель Эмирхан располагается на таком курорте как Сиде, на второй линии от моря. Стоимость на него может существенно различаться, если, например, бронировать тур на базе полупансиона или же системы "все включено", а так же количества ночей и человек, которые полетят вместе с Вами. Если взять в пример среднестатистический тур в этот отель, то примерная его стоимость составить 28-36 тысяч рублей на человека с вылетом из Екатеринбурга.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хорош ли отель "Синатра" в Турции?
    • …. Четырехзвездочный отель "Синатра" в Турции пользуется популярностью среди…с умеренными ценами. На территории данного …

    • Какой отель хороший в турции?
    • … несколько хороших сайтов на которых сам иногда… найдете информацию какой отель хороший в Турции.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос