фотография пользователя legawe

Какие цены на одежду в турции?

Доброе утро. Я интересуюсь закупкой одежды из Турции. Дело я хочу заняться бизнесом, связанным с торговлей одеждой из Турции. Что вы могли бы мне рассказать про этот вопрос? Какие цены на одежду?

  • Автор: legawe
  • Страны: Турция
  • Популярность темы форума: 731 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Корпоративная одежда, промо одежда .

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Корпоративная одежда, промо одежда !

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Однозначно ответить, какие , сказать нельзя. Потому что все зависит от самой одежды, а также от того, где именно вы ее купили. Есть районы в Турции, где одежду можно купить практически за символическую плату. Но есть районы, где стоимость одежды достаточно велика. Бывает ли качество различным.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит одежда в турции?
    • Цены на одежду в Турции зависят от того, в каком…. В среднем стоимость одежды на взрослого человека будет колебаться в…

    • Какие цены на туры в Турцию?
    • Цены на туры в Турцию сейчас не так высоки, как будут… обойдется на две-три тысячи дороже, в Фетхие - на…

    • Какая цена на билеты в Турцию?
    • …Здравствуйте! На сегодняшний день билет на самолет в Турцию стоит минимум две тысячи шестьсот рублей в…

    • Какая цена за билет в Турцию?
    • …. Цена на билет в Турцию будет зависеть от того на каком виде… это будет на много дороже. Так как топливо…

    • Какие цены на билеты в Турцию?
    • Цены на билеты в Турцию вы можете …стоит 330 долларов на одного человека. …чартерного рейса. Забронировать на этом сайте …

Задать свой вопрос!