фотография пользователя nexara

Купить квартиры в турции недорого?

День добрый. Я очень хочу учиться за границей, а именно в Норвегии, так как высшее образование в Норвегии - это очень солидно и с ее помощью можно устроиться на работу практически во всем мире без проблем.

Компания помогающая с экспортом Мрамор из турции.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мрамор из турции!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Согласен, что сейчас много товаров можно покупать через интернет магазины, я в последнее время пользуюсь сетевой доской объявлений, которая называется сландо, там вы ищите покупателя или же продавца с необходимым вам товаров или недвижимостью, так же можно через продавцов делать свои заказы на многие товары и недвижимость за рубежом, и так же можно искать купить квартиры в Турции недорого.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит квартира в турции?
    • В летний период аренда квартиры в Турции может начинаться от… цена на однокомнатную квартиру составляет 650 евро…

    • Стоимость квартиры в Турции?
    • …, вы знаете купить квартиру в Турции очень тяжело. Стоимость… немного предупредить, покупка квартиры это очень серьезное…

    • Когда лучше покупать путевки в Турцию?
    • … собираетесь полететь в Турцию летом, то рекомендуем покупать путевки… по май. Именно в этот период времени…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту